Jili slot gcash PREMIOS Y EXPOSICIÓN CONCURSO PINTURA AL AIRE LIBRE | Asociación de Patrocinadores del Turismo, la Hotelería y la Gastronomía de la República Argentina

PREMIOS Y EXPOSICIÓN CONCURSO PINTURA AL AIRE LIBRE

PREMIOS Y EXPOSICIÓN CONCURSO PINTURA AL AIRE LIBRE

La reunión donde APTHGRA y UTHGRA entregarán los premios a los ganadores del encuentro realizado el 21 de setiembre en Avenida de Mayo, se realizará el 8 de octubre próximo, a las 18 horas.

La ceremonia tendrá lugar en el Salón de Usos Mùltiples de los gastronómicos, Salta 1281, oportunidad en la que quedará inaugurada la exposición de las obras, que continuará luego hasta el viernes 11 de octubre, inclusive, de 10 a 18 horas.

Las obras que se expondrán corresponden a todas las categorías que participaron del evento «A», «B» y «C» y a las seleccionadas (Categoria «D») por el jurado, que a continuación se detallan.

D-Adultos

01-Goranc Alicia Noemí

03-García Pablo Gabriel

04-Rosafioriti Alicia

05-Tomarelli Recalde Constanza

09-Tuxen Rene

10-Pizzi Maria Inés

12-Bonanno José Antonio

13-Di Nardo Leonardo Amado

14-Marino Graciela Virginia

15-Sarmiento Norberto Gabriel

16-Garcia Gustavo Daniel

17-Spelzini Silvia Noemí

20-Campolo Hemilse Beatriz

21-Tesone Carolina Rosa

24- Starache Cristina Estela

27-Pereiro Maria Cristina

28-Diaz Sterbanoff Nicolás Axel

32-Pozo Jefferson

37-Di Nardo Ivanno

40-Schaefer Raymundo Juan

41-Sabellini Adriana

42-Spelzini Liliana Mirta

45-Pausich Mariela Ester

49-Vazquez Castillo Ender Gustavo

54-Risso Emmanuel

55-Prófilo Osvaldo

58-Gómez Florencia Cecilia

60-Cardozo José Manuel

61-Salazar Laura

62-Alvarez Liliana Isabel

64-Rojas Fernández Graciela

65-Pulgar Lopez Álvaro

68-Atadell Correa Gabriel

76-Isla German Ariel

80-Panteleimoniuk Silvana Gabriela

81-Nava Devicenzi María Micaela

83-Tintpilver Cristina

85-Kagel Jorge Luis

86-Figoni María Lucina

91-Martinez Irma Yolanda

209-Schinoca Evelyn

211-Casarrubia Damián

215-Ithurralde Argerich Clara María

220-Nieva Marcelo Oscar

243-Iturrieta Brenda Katherine

250-Ruiz Altamiranda Mauro Gabriel

253-Marino Carlos Daniel

254- Henao Acosta Juan Pablo

257-Ruiz Mara

269-Canatarella Ferrari Santiago

271-Franco Viviana

274-Candia Clara

276-Stivaletta Mabel

281-Lozano Hugo Alfredo

282-Embon Guillermo

296-Fabri Margarita

319-Galarza Diez Paula

323-Zarco Lisandro Iván

330-Vazquez Lautaro Uriel

339-Centeno Pamela

342-catullo Juan Pablo

344-Paniagua Ángela

351-Jofre Roberto Osvaldo

352-Ricondo Daniel Alejandro

355-Ponce Mabel

357-Orue Mabel

367-Morales Núñez Román

Leave A Comment