Jili slot gcash ENTREGA DE PREMIOS Y EXPOSITORES DEL CONCURSO DE PINTURA AL AIRE LIBRE 2016 | Asociación de Patrocinadores del Turismo, la Hotelería y la Gastronomía de la República Argentina

ENTREGA DE PREMIOS Y EXPOSITORES DEL CONCURSO DE PINTURA AL AIRE LIBRE 2016

ENTREGA DE PREMIOS Y EXPOSITORES DEL CONCURSO DE PINTURA AL AIRE LIBRE 2016

 

LOS SELECCIONADOS DE LAS TRES CATEGORIAS 

ADULTOS

1° PREMIO BULLEJOS ROBERTO
2° PREMIO FERRAZZANO ARIEL
3°PREMIO ISLA GERMAN ARIEL
1°MENCION REGGIANI HECTOR
2°MENCION TULIO GARCIA RUBEN
3° MENCION VIDELA ESTEBAN PABLO
MENCION ESPECIAL ESCUELA DE ARTE ADULTOS
PANTELEIMONIUK SILVANA GRACIELA

SELECCIONADOS

ALVAREZ LIZ
AMARILLO PAULA ANTONELLA
BEFART ALAN MATIAS
BISCHOF ADRIAN
CANIZO ADRIANA
CERIANA MELINA LUCIA
CORONDA DARIO
CORPUS RODRIGO DANIEL
COUDAKIS ALEJANDRO EMANUEL
D’ETORRE NEGRI MAXIMILIANO
DE LAFORE LUCIA
FIORI MARCELO
FRANCO VIVIANA
GARCIA GUSTAVO
GARCIA GUSTAVO
GARCIA PABLO
GARCIARENA BAUTISTA
GERLERO LAURA
GOMEZ ROMAN
GONZALEZ BRUNO
GORANG ALICIA NOEMI
GUTIERREZ SANCHEZ JORMAN
HOUDIN PABLO
IAZURLO STELLA MARIS
INCHAVSTI FRANCISCO VALENTIN
JOFRE ROBERTO OSVALDO
KUMITZ KATZA
MANZUR SILVIA
MARSON LUIS OSVALDO
MEDINA MAURO GABRIEL
MOLINARE RENATA
NESICH MARIA PILAR
NOGUERA MIRTA LIDIA
NOWENDSTERN CARLOS MAURICIO
OBREGON GARCIA CONSTANZA MARTINA
PAULINI ANIBAL
PEINO JOSE
POMBO PAOLA
RISSO EMMANUEL
RODRIGUEZ OSSA ANAHI DAIANA
ROMANELLI WALTER ARIEL
ROSSI JULIAN
ROURA GUILLERMO
RUIZ LORENA
RUIZ MARA
SCHAEFFER RAYMUNDO JUAN
SIERRA MIGUEL ANGEL
SIERRALTA CLAUDIO
SILVA RUBEN ESTEBAN
STARACHE CRISTINA
STIVALETTA MABEL ROSARIO
TUNIZZO ROMAN
VALDEZ DAVID
VEGA DANIEL OSCAR
VELAZQUEZ DANIEL CAMILO

ADOLESCENTES

1° GALDONA DANIEL
2° CAMPOS MATIAS EZEQUIEL
3° BRITES PAMELA
1° MENCIÓN ARANGO VICTORIA
2° MENCION PRECCI NESSI VALENTINA
3° MENCION GAZZO JULIETA
MENCIÓN ESPECIAL ESCUELA DE ARTE –
RODRIGUEZ BALDI LARA
SELECCIONADOS ADOLESCENTES
COSSIO ORELLANA NATALIA
FERNANDEZ BONILLA SOL
FRIDMAN IAN
PALA MARIA JOSE
PATIÑO LAURA
PICCININI CHIARA
REINOSO LARA
SILOS YHANVARY
TAMARA FLORES
TORRES MARIANNE

INFANTILES

1° PAEZ LUCIANO LEONEL
2° SANTILLAN FLORENCIA
3° AGUILO MARCOS
3° AGUILO MARCOS
2 MENCION ZABALA LUCAS ARIEL
3° MENCION CAMPOS NICOLAS AGUSTÍN
MENCIÓN ESPECIAL ESCUELA DE ARTE
HIPOLITO FACUNDO
SELECCIONADOS
ABALO VALENTINO
AGUIRRE ANA VICTORIA
ALCANTARA CANDELA
ANDRADE ANDREA
ANDRADE FRANCO
ANDRADE LUCAS
ARGAÑARAZ PERLA
BENEGA FRANCO
BOSS MARTIN THIAGO
CAMPOS AGUSTINA VICTORIA
CAMPOS FRANCO DAVID
CAPPELLI DONATO
CASTRO TOMAS
CASTRO ZOE
CHAVEZ KEIRA
CHEDRESE D. IARA NADINE
CORDOBA VALENTINA
COREA RUIZ PRUDENCIO
COSSIO ORELLANA SOPHIA
CRUZ JUAN PABLO
DE CLERK JUANA
DIAZ BARBARA YAMILA
DIAZ BERENICE
DIAZ DANIELA
DIAZ LARA BELEN
DIAZ SOFIA
DIEGUEZ CAROLINA SOFIA
ESPINOSA GERSON SEBASTIAN
FERNANDEZ MICAELA
FERREYROS MARIANO LUCIO
GALARZA JONAS
GALARZA JULIETA
GALARZA THIAGO
HIPOLITO EMIR
HIPOLITO FACUNDO
HUAMANI SALE DE LOS ANGELES
HUAYLLANI ALVAREZ GLENDA NAOMI
KESSLER MURIEL
KESSLER SIMON
LUNA MILAGROS
MEDINA MARIA DE LOS ANGELES
MIRANDA MIA
MORALES MARCOS
MUÑOZ ELEONORA ISABEL
OJEDA MAIA AYELEN
OROPEZA MARTIN KIMEY
PILLET FLORENCIA
RETAMAR EZEQUIEL
REYES IVAN
RIVERA TOBIAS
SABATO NOAH
SCAFONE ABIGAIL MAGDALENA
SCAFONE TANIA SELENE
SUAREZ BELEN
SUAREZ NATALIA
WOLOSEWICZ PIA MARIANA
ZABALA ADRIAN EZEQUIEL
ZABALA DENISE ALESANDRA
ZUÑIGA ALVAREZ MARILYN LOURDES

Leave A Comment